Дом 58 м? на участке 13 сот. - объявление N71448905

Реклама
Дома Комсомольск, Более месяца назад

Продается дом!

Экологически чистый район!

Две комнаты, большая кухня, прихожая и с/у. Дом чистый, просторный и очень светлый. В доме есть все условия. Горячая, холодная вода, электрическое отопление (стоит электрокотел), ванная, туалет. Пластиковые окна, хорошая железная дверь. Новая проводка по всему дому и в бане, электрическая мощность 15 квт. Новая крыша. Две выгребные ямы (одна для кухни, вторая для с/у). Два бойлера (15 и 50 литров). Вся мебель, двухкамерный холодильник, телевизор, антена и приставка ТРИКОЛОР и хозяйственный инвентарь остается (триммер косить траву, культиватор крот, лопаты, грабли). Так же имеется баня, беседка, мангал, детская площадка, батут с максимальной нагрузкой до 150 кг. По всему периметру хороший железный забор. На территории есть насаждения красная и черная смородина, яблони, слива, вишня, барбарис. В шаговой доступности лес с грибами и ягодами, пруд. Круглогодичный подъезд. Зимой трактор регулярно чистит. Хорошие дороги. Прекрасное место отдохнуть от городской суеты. В селе имеется 4 магазина, сбербанк, аптека, почта, школа, детский сад. От Москвы 320 км, от Ярославля 60 км, от Иваново 50 км.

Быстрый выход на сделку!
Сопровождение сделки под ключ!

Также оказываем помощь при продаже, покупке и оформлении ипотеки! Возможно оформление ипотеки по 2-м документам (без подтверждения дохода), использование материнского капитала, военная ипотека, льготная ипотека!
Квартиры от собственников, подрядчиков и застройщиков!
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:
• Ипотека/кредит (ПАО "Втб", ПАО "СБЕРБАНК" и многие другие)
• Материнский капитал (ПАО "Втб", ПАО "СБЕРБАНК" и многие другие)
• Любые жилищные сертификаты
• Помощь в продаже вашего жилья
• Обмен квартиры на квартиру
• Обмен с доплатой
ЕЩЕ НЕ НАШЛИ НУЖНУЮ КВАРТИРУ? ЗВОНИТЕ сейчас и получите полную бесплатную консультацию по квартирам, по ипотеке и другим условиям покупки!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 50
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 13 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:58.м2
Цена:1380000,00